+7 (911) 814-55-99

Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ в городе Улан-Удэ, республика Бурятия.

7-10 февраля 2019 года состоялся «Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ» в городе Улан-Удэ, республика Бурятия.

В сборную Санкт-Петербурга вошли наши воспитанники.

Федосеева Дарья, Смирнова Анастасия, Обрядин Николай и Бобков Владимир выступали не только в личных категориях, но и в сборных командах, защищая честь родного города Санкт-Петербурга.

В первый же день Федосеева Дарья завоевала 2 место в личном спарринге и 3 место в командном спарринге, принеся в копилку клуба сразу две медали чемпионата. Став серебряной призеркой Чемпионата и Первенства России, она проложила себе дорогу на Чемпионат и Первенство Европы 2019 в Италии.

Во второй день Николай Обрядин участвовал в командном спарринге и очень достойно выступил от имени нашего клуба. Восторженные крики поддержки гостей чемпионата не прекращались до конца боев, Николай покорил их своей техникой боя. Но, к сожалению, в личном спарринге вырвать победу не удалось.

Третий день был не менее зрелищным. Анастасия Смирнова, одержав 3 победы, вышла в финал. В финале она встретилась с давней своей соперницей из Санкт-Петербурга.

Анастасия Смирнова чемпионка России по тхэквондо ИТФ 2019 в личном спарринге.

Анастасия Смирнова и Дарья Федосеева проходят отбор на Чемпионат и Первенство Европы 2019.

В последний день выступал Владимир Бобков. Пополнив нашу копилку команды серебряной медалью по личным тулям, который так же прошел отбор на Чемпионата и Первенство Европы.

Ребята выступили великолепно! Благодаря огромному опыту и мастерству их тренеров Тарасовского В.И и Портновой Л.Н. все бои прошли как тактически, так и технически правильными, что привело ребят к таким успехам.

Наши спортсмены оправдали ожидания своих тренеров, родителей и наших спонсоров компанию «Экодизайн»

Которых мы сердечно благодарим за финансовую поддержку и веру в наш клуб.

Ну, а наша команда готовится к Чемпионату Европы в Италии с 1-8 апреля 2019года.

                                          Будем брать Европу!

АЛЬБОМ МЕРОПРИЯТИЯ