+7 (911) 814-55-99

10 Кубок Московской школы таэквондо г. Москва

С 13 по 14 октября в городе Москве прошел крупнейший всероссийский турнир, в котором принимали участие около 1400 спортсменов со всей России, Эстонии и Белорусии.

Соревования проводились в Легкоатлетическом манеже Российского государственного Университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), на 10 коврах

От клуба Do Jang приняли участие 20 спортсменов по программе личный туль и личный спарринг.

В первый же день соревнований наши спортсмены завоевали по программе личный туль две серебренные медали и оду бронзу, по программе личный спарринг было заваеванно одно золото, четыре серебра и 2 бронзы.

Во второй день соревнований было взято тяжелым трудом по программе спарринг одно золото, два серебра и одна бронза, по программе туль одно серебро. 

Все победы давались нелегко, некоторые категории насчитывли до 150 соперников, но наши спортсмены не терялись и вырывали победы благодоря своему богатому опыту, усердным тренировкам и конечно силе духа. Были и те, кто не занял призовые места, но они не пали духом, так как получили огромный опыт выступления на соревнованиях всероссийского масштаба.

Выражаем огромную благодарность всем спортсменам за их победы, родителям за помощь в организации и тренерам за отличную подготовку.