+7 (911) 814-55-99

Выражаем благодарность спонсорам клуба

С 6 по 11 марта в городе Сочи проходил главный турнир года! По итогам которого 1 и 2 места будут защищать честь страны на Чемпионате Европы в городе Таллин.

От клуба "ДО ДЯНГ" за сборную Санкт-Петербурга выступали:

Портнова Людмила, Северина Вероника, Костюченко Анатолий, Щепкин Степан, Смирнов Дмитрий, Киселев Дмитрий, Бобков Владимир, Федянин Серафим.

По итогам выступления на турнире Портнова Людмила завоевала 3 место по программе личный туль и 3 место по программе личный спарринг, Киселев Дмитрий завоевал 3 место по программе личный спарринг и Бобков Владимир завоевал 2 место по программе личный туль и тем самым обеспечил себе участие  на Первенстве Европы.

Спортивный клуб «ДО ДЯНГ» искренне благодарит Компанию "Экодизайн", генерального директора Сулимова Александра Владимировича и  ООО «НИИЭФА-ЭНЕРГО», генерального директора Андрея Михайловича Тюрикова за оказание финансовой поддержки спортсменам клуба! Спасибо Вам, что Вы находите возможность поддержать спорт, который закладывает основы жизни поколения 21 века! Ваша поддержка послужит дальнейшему развитию многогранных способностей спортсменов, станет очередным шагом на пути укрепления спорта, здоровья нации!